Top.Mail.Ru

Запущен проект по привлечению потенциальных клиентов в автосервис

Главная / Новости / Запущен проект по привлечению потенциальных клиентов в автосервис

С каждым днем работа колл-центров становится все более популярной: это недорогой, весьма эффективный способ в краткие сроки сделать бренд популярным, востребованным. Совместно с колл-центром «Цифровые технологии» был запущен проект по привлечению потенциальных клиентов на обслуживание автомобилей в автосервис. Для обзвона были выбраны юридические компании, имеющие свой автопарк. Самостоятельно узнать о существовании таких компаний достаточно сложно, поэтому деятельность аутсорсинговых компаний будет актуальной, об услуге узнает большое количество людей, благодаря анкетированию появляется возможность узнать, что нужно изменить в деятельности компании для привлечения новых клиентов.

Также в рамках данного проекта сотрудники контактного центра проводят опрос клиентов после сервисного обслуживания с целью удовлетворенности качества выполнения работ.

Поделиться:

Смотрите также

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Примите слова искренней благодарности за эффективное сотрудничество в уходящем ...

Диспетчерская служба «Профтехнологии»

Операторы call-центра «Цифровые технологии» осуществляют прием входящих звонков ...

Сотрудники «Цифровые технологии» обеспечили максимальный процент регистрации предприятий

Целью любой презентации является заинтересовать потенциальных клиентов или партнёров предложением компании и убедить в выгоде сотрудничества с ней. Дл...