Top.Mail.Ru

Приглашение на всероссийский торговый фестиваль

Главная / Новости / Приглашение на всероссийский торговый фестиваль

Компанией «Цифровые технологии» успешно реализован проект по обзвону предприятий текстильной отрасли с приглашением принять участие в крупнейшем торговом фестивале, проводимом совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Целью проекта являлось продвижение на российском рынке и популяризация среди населения отечественной текстильной продукции, а также выход товаров на зарубежный рынок.

Предварительная работа – залог успешного проекта

Специалистами call-центра была проведена тщательная подготовка:

По окончанию подготовительных работ проект по обзвону текстильных предприятий был запущен в действие.

Организация фестиваля при помощи call-центра

Сотрудниками контактного центра «Цифровые технологии» были обзвонены и приглашены тысячи торгово-промышленных текстильных предприятий Российской Федерации. Операторы ответили на ряд уточняющих вопросов, позволивших многим респондентам принять решение оперативно. Контактные данные абонентов, проявивших заинтересованность и принявших приглашение, своевременно предоставлялись Заказчику с аудиозаписями переговоров.

Перед мероприятием был проведен уточняющий обзвон компаний с целью подтверждения участия. На основе предоставленной отчетности был сформирован список предприятий-участников фестиваля.

Организация любого мероприятия требует точности, оперативности и решения множества вопросов. Контакт-центр «Цифровые технологии» имеет многолетний опыт работы в сфере предоставления услуг телемаркетинга и обзвона компаний с целью приглашения и назначения встреч. Тщательно разработанный и подготовленный проект обеспечил высокую результативность работы и позволил Минпромторгу России организовать крупный всероссийский фестиваль на высоком уровне.

Поделиться:

Смотрите также

Проект «KazanSummit 2022»

Спешим сообщить, что первого мая в нашем контакт-центре запустился проект Kazan...

Обзвон спортивного клуба города Москвы

5 мая стартовал проект по обзвону потенциальных клиентов спортивного клуба город...

Разработан новый проект по опросу клиентов Заказчика

Был разработан новый проект по опросу клиентов Заказчика по согласованной анкете с целью удовлетворенности владельцев грузового автотранспорта после с...