Top.Mail.Ru

Обеспечение детей России высококачественными товарами – цель нового проекта контакт-центра «Цифровые технологии»

Главная / Новости / Обеспечение детей России высококачественными товарами – цель нового проекта контакт-центра «Цифровые технологии»

Контакт-центр «Цифровые технологи» является ведущим профессионалом в сфере телефонных продаж. Из года в год круг клиентов Центра расширяется, и начало 2018 года ознаменовалось стартом нового проекта. В первых числах февраля началось тесное сотрудничество с Всероссийской сетью по представлению сертифицированной детской продукции. Совместно с руководством Сети была проведена тщательная подготовка:

По окончании предварительной работы проект был запущен в действие.

Целью запущенного проекта является внедрение продукции, представляемой Всероссийской сетью, в города Российской Федерации. В ходе предварительной подготовки была выявлена целевая аудитория и создан перечень потенциальных клиентов, до которых должна быть доведена информация о продукции и услугах Всероссийской сети, а также об условиях сотрудничества с нею. Задачей переговоров является осуществление телефонных продаж продукции Сети. Результат каждых переговоров заносится в форму отчета, на основе которой формируется клиентская база для постоянного сотрудничества.

Товары, представляемые Всероссийской сетью, отвечают всем требованиям, установленным техническим регламентом для детской продукции, и имеют все необходимые сертификаты. Все изделия созданы надежными и проверенными брендами, занимающими лидирующие позиции в соответствующей сфере производства. Компания-распространитель гарантирует, что весь предлагаемый ею ассортимент обладает:

Всероссийская сеть по представлению сертифицированной детской продукции существует на рынке в течение семи лет. На протяжение этого времени компания успешно реализовала отдельные проекты, целью которых являлось создание для маленьких россиян максимально комфортных бытовых условий. На данный момент компания намерена расширить сферу своей деятельности, для чего и было начато сотрудничество с контакт-центром «Цифровые технологии», который имеет огромный опыт телемаркетинга и в частности – в проведении успешных телефонных продаж.

Поделиться:

Смотрите также

Обзвон физических лиц г. Москва с приглашением на бесплатный мастер-класс.

В период с 23 января по 27 января был проведен обзвон физических лиц по г. Москв...

Акция «Обзвон клиентов»

АКЦИЯ! ТОЛЬКО  до 30 апреля! Обзвон 300 клиентов за 13 000 рублей! И отправка...

Запустили обзвон автосервисов в Нижнем Новгороде

1 сентября контакт центр «Цифровые технологии» запустил обзвон клиентов Автосерв...