Top.Mail.Ru

Обзвон клиентов для агентства недвижимости «Москва-Сити»

Главная / Новости / Обзвон клиентов для агентства недвижимости «Москва-Сити»

Обзвон клиентов для агентства недвижимости «Москва-Сити»

Колл-центр «Цифровые технологии» провел обзвон потенциальных клиентов для агентства недвижимости «Москва-Сити». Цель проекта – исходящие звонки по базе собственников коммерческой недвижимости, выявление интересов и потребностей арендодателей, продавцов, арендаторов, предложение услуг заказчика.

Перед запуском проекта все контакты из базы собственников недвижимости были сгруппированы по определенным критериям. Операторы в процессе обзвона выясняли актуальность данных по наличию коммерческой недвижимости на продажу или сдачу в аренду. Также в ходе проекта сотрудники колл-центра общались с арендаторами, уточняли текущие условия аренды офисов, и предлагали заключить договор с «Москва-Сити». Проводилась презентация компании и имеющихся решений для бизнеса.

Все заинтересованные контакты были переданы сотрудникам компании заказчика. В процессе обзвона удалось привлечь новых клиентов, а также определить текущую ситуацию на рынке коммерческой недвижимости, востребованность услуг «Москва-Сити» среди потенциальных клиентов. В завершении проекта заказчику была предоставлена детализированная статистика по проведенному обзвону.

Заказать данную услугу вы можете отправив заявку на сайте или позвонив по телефону 8(800)505-83-88.

Поделиться:

Смотрите также

Запущен холодный обзвон базы по г. Самара

В январе был запущен холодный обзвон по г. Самара, компания предоставляет финанс...

Вице-премьер отметил работу колл-центра

Президент Республики Татарстан в рамках рабочей поездки в Москву встретился с З...

Договор с компанией, организующая курсы подготовки к экзаменам

Заключен договор с компанией, которая организует курсы подготовки к экзаменам. Целью проекта является круглосуточный приём звонков от жителей г.Москвы...