Top.Mail.Ru

Нам довелось поработать с компанией «Транспортные Технологии-Екатеринбург»

Главная / Новости / Нам довелось поработать с компанией «Транспортные Технологии-Екатеринбург»

Сегодня мы решили рассказать вам о нашем новом кейсе. На этот раз нам довелось поработать с компанией «Транспортные Технологии-Екатеринбург».

ЦЕЛЬ: прием звонков от потенциальных клиентов, информирование о местонахождении и перемещении груза. Фиксация обращений и передача Заказчику контактных данных обратившихся.

Операторы колл-центра обязаны были принимать каждый поступающий к ним звонок, вести диалог с клиентами от имени компании-заказчика. Это сняло огромную нагрузку с работников самой компании «Транспортные Технологии-Екатеринбург». Лишь при спорных вопросах, требующих более детальной консультации узкоспециализированного специалиста, обращения звонивших клиентов фиксировались и передавались с их данными компании-заказчику.

РЕЗУЛЬТАТ: ни одни звонок не был пропущен, что существенно повысило доверие клиентов к транспортной компании. Количество заказов увеличилось уже спустя первую неделю – конверсия составила порядка 11%. При этом не было ни одного недовольного клиента при общении с опытным оператором колл-центра, поскольку исключена любая грубость, хамство, игнорирование вопросов.

Поделиться:

Смотрите также

Запущен обзвон по России с предложением услуг по таможенному оформлению

10.11.2016 был запущен исходящий обзвон по России с предложением услуг по таможе...

Обзвон клиентов для агентства недвижимости «Москва-Сити»

Колл-центр «Цифровые технологии» провел обзвон потенциальных клиентов для аген...

Играй и выигрывай скидку

Наш контакт-центр "Цифровые технологии" запускает игры с выигрышами в виде ...