Top.Mail.Ru

«Цифровые технологии» начали принимать звонки ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»

Главная / Новости / «Цифровые технологии» начали принимать звонки ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
«Цифровые технологии» начали принимать звонки ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»

С июля месяца операторы отдела горячей линии контакт-центра «Цифровые технологии» выступили в качестве виртуальных секретарей и начали принимать звонки ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» — ведущей компании в области сейсморазведки на суше и в транзитной зоне, оказывающей услуги клиентам во всех основных нефтегазоносных областях Российской Федерации (Западная и Восточная Сибирь, Тимано-Печорская и Волго-Уральская провинции) и в Республике Казахстан.

Компания является системообразующим предприятием для геологической отрасли России и вносит значительный вклад в реализацию государственной программы по воспроизводству минеральносырьевой базы России в нефтегазовом секторе.

Коллектив профессионалов контакт-центра «Цифровые Технологии» повысит лояльность ваших клиентов и обеспечит успешное развитие бизнеса. Позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 505-83-88 и закажите услугу на сайте.

Поделиться:

Смотрите также

Мы провели обзвон потенциальных клиентов компании ЛБ-СИСТЕМС

Контакт-центр «Цифровые технологии» провел обзвон потенциальных клиентов компан...

Изучение бизнес-климата Татарстана в телефонном анкетировании

Колл-центр «Цифровые технологии» принимает участие в масштабном исследовании бизнес-климата Республики Татарстан. Операторы контактного центра проводя...

Запустили проект телемаркетинг по Республике Татарстан

Менеджеры колл центра «Цифровые технологии» успешно запустили проект телемаркети...