Top.Mail.Ru

Запуск проекта для компании «Ледовый сервис»

Главная / Новости / Запуск проекта для компании «Ледовый сервис»

Запуск проекта для компании «Ледовый сервис»

Контакт-центр «Цифровые технологии» начал работу над проектом для компании «Ледовый сервис». Цель сотрудничества – предоставление исчерпывающей информации посетителям ледовых катков.

Компания «Ледовый сервис» оказывает весь спектр услуг для нужд ледового спорта в Москве и по России – от проектирования и строительства ледовых арен и катков до их комплексного обслуживания. Также среди услуг – производство оборудования для ледовых катков, спортивных комплексов, аренда технического и сопутствующего оборудования, устройство мобильных катков, организация пунктов проката коньков и др.

Операторы контакт-центра «Цифровые технологии» в рамках проекта для «Ледового сервиса» осуществляет прием и обработку входящих звонков от постоянных и потенциальных посетителей ледовых катков – родителей с детьми, групп молодежи и студентов, спортсменов и прочих категорий. Основная задача – информирование о режиме работы, схеме проезда, оснащенности объектов, стоимости услуг (катание, аренда катка, прокат коньков и пр.). После получения подробной информации от операторов посетители уже точно определяются с выбором подходящего для них ледового спортивно-развлекательного объекта.

Заказать данную услугу вы можете на сайте или по телефону 8 (800)505-83-88.

Поделиться:

Смотрите также

Телемаркетинг — холодные звонки по Поволжскому Федеральному округу

22 февраля был запущен проект «Телефонные продажи» по Поволжскому Федеральному о...

Акция «Обзвон клиентов»

АКЦИЯ! ТОЛЬКО  до 30 апреля! Обзвон 300 клиентов за 13 000 рублей! И отправка...

Обзвон клиентов с предложением о курсах английского языка по России.

03 февраля начался обзвон физических лиц по всей России с целью приобрести курс ...