Top.Mail.Ru

Телемаркетинг для юридических услуг

Главная / Новости / Телемаркетинг для юридических услуг

Операторы контактного центра «Цифровые технологии» выполнили обзвон потенциальных клиентов компании «Лого» с целью предложения услуг по защите интеллектуальной собственности и расширения действующей клиентской базы. Основная задача проекта состояла в информировании патентных и производственных организаций об услугах в сфере защиты информации, предоставление консультаций и интересующих данных по предложению компании «Лого».

Задачи операторов контакт-центра

Наши операторы:

Что получил клиент?

Наш клиент по итогам реализации проекта получил:

  1. Готовую и актуальную базу крупнейших предприятий и организаций всех регионов России. Наша БД – это ваши потенциальные клиенты, заинтересованные в улучшении информационной безопасности и обеспечении защиты интеллектуальной собственности.
  2. Отсутствие затрат на маркетинговые исследования, собственный штат операторов. Наш контакт-центр в сжатые сроки произвел обзвон большого количества респондентов по всем регионам РФ.
  3. Новых клиентов, готовых заключить договор (контракт, соглашение), заинтересованных клиентов, которые в дальнейшем будут рассматривать данную услугу. Уполномоченные лица организаций и предприятий были проконсультированы по информационному продукту. Респонденты выразили желание сотрудничества с ООО «Лого», для чего обратились непосредственно к представителям компании. В этом и состояла основная задача проекта.

Есть вопросы? Звоните по тел. 8-800-555-0-556 и специалисты нашего контакт-центра предоставят исчерпывающие ответы.

Поделиться:

Смотрите также

C Днём связи!

Примите самые тёплые поздравления и пожелания с Вашим профессиональным праздни...

Запущен новый проект

С марта 2015 года был запущен новый проект. Операторы call-центра «Цифровые техн...

Нас посетили телерадиокомпания и зам. министра цифрового развития

Вчера, по социально важному проекту, наш контакт-центр «Цифровые технологии» по...